Главная ➜ Объявления

Объявления

30.05.2017 - Премии Rolex Awards

Компания Rolex объявила о приеме заявок на получение премии Rolex Awards. Новаторские проекты могут относиться практически к любой области человеческой деятельности, при условии, что они способствуют расширению знаний о мире и/или улучшают качество жизни на планете. В целом заявки должны относиться к областям охраны окружающей среды, прикладной науки и техники, исследований. Проекты участников должны иметь четкие цели, быть оригинальными и иметь потенциал для развития.

Компания определит пять победителей, каждый из которых получит 100 тыс. швейцарских франков (около ₽5,9 млн). Кроме того, их проект прорекламируют по всему миру. В качестве дополнительного приза победителям вручат часы Rolex. Они также получат доступ к сети из более чем ста последних лауреатов премии.

Участвовать может любой человек из любой страны в возрасте от 18 до 30 лет.

Срок подачи заявок: до 30.06 2017 года

Заявку нужно заполнить на английском языке; один участник может прислать только одну заявку. После регистрации на сайте организатора нужно не позднее чем в течение трех недель отправить заявку в электронном видеhttp://extranet2018.rolexawards.com/

К списку объявлений