Главная ➜ Объявления

Объявления

01.06.2017 - Конкурс «Битва умов-2017» (студенты 3-6 курсов)

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе проекта студенты различных вузов и специальностей объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки, бизнеса, инвестиционных компаний и институтов развития.

Тема шестой сессии «Битвы умов-2017» – «Промышленная робототехника»!

Принять участие в конкурсе могут программисты, инженеры и экономисты – студенты 3-6 курса вузов Сибирского и Уральского федеральных округов России.

По итогам финала каждый участник команды, занявшей 1, 2 или 3 призовое место, получит денежный приз размером 100, 50 или 30 тысяч рублей соответственно. Кроме того, участники, проявившие себя в ходе конкурса, могут стать обладателями специальных призов – стажировок и обучения в компаниях-партнерах проекта.

Подробнее узнать об условиях конкурса, а также принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса science-battle.ru.

О своем участии в данном мероприятии просим сообщить в Бизнес-инкубатор СГУПС (328-02-67, 328-02-68) 

К списку объявлений