Главная ➜ Объявления

Объявления

24.11.2017 - VI Всероссийский конкурс научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике

Объединенный ученый совет ОАО «РЖД» проводит конкурс научных работ по транспортной проблематике.

Конкурс научно-исследовательских работ проводится по двум разделам:

-   «На пути к идеальной железной дороге»;

-   «Движение в будущее».

В Конкурсе научно-исследовательских проектов могут участвовать студенты, обучающиеся в рамках бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также молодые специалисты, аспиранты и выпускники аспирантуры (до защиты диссертации) любого года обучения всех специальностей транспортных вузов России, а также других вузов и научно-исследовательских институтов, связанных с деятельностью железнодорожного транспорта, объединённые в команды численностью не менее 2-х человек.

Тематика конкурсных работ должна отражать актуальные проблемы транспортной отрасли, связанные с развитием железных дорог в настоящем, прошлом и будущем, и соответствовать номинациям Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 11 декабря 2017 года (включительно) предоставить оформленную заявку в Бизнес-инкубатор СГУПС (ауд. У-402 учебных мастерских). Подача заявок от университета происходит централизованно.

Дополнительную информацию о конкурсе и правилах подачи заявок Вы можете получить в прилагаемом положении, а также по телефону 328-02-68 (Бизнес-инкубатор СГУПС). 

Электронная заявка на участие

Положение о конкурсе

К списку объявлений