Главная ➜ Объявления

Объявления

16.11.2017 - Smart City & IoT Хакатон

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», являясь опорным вузом России, на сегодняшний день представляет собой крупный научно-образовательный комплекс, выпускающий высококвалифицированные кадры для различных областей экономики.

С 1 по 3 декабря 2017 года в г.Тюмень ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» совместно с предприятиями-партнерами проводит Всероссийский конкурс «Smart City & loT Хакатон» (Далее по тексту - Хакатон).

Хакатон предоставит будущим разработчикам систем в сфере компетенций: «Умный город» (Smart City), «Интернет вещей» (loT) и «Большие данные» (Big Data), возможность реализовать свою идею и довести ее до прототипа устройства или системы на своей площадке. Мероприятие проводится для стимулирования появления новых идей и повышения интереса молодёжи к современным программноаппаратным средствам сферы информационно-коммуникационных технологий.

Основной задачей Хакатона является создание общедоступных и социально значимых инновационных устройств, приложений, сервисов и систем, направленных на повышение экономической и информационной эффективности, безопасности жизнедеятельности, обеспечения комфорта и удобства, а также устойчивого развития городов России на примере города Тюмени.

Подать заявку на участие и зарегистрироваться можно на официальном сайте Хакатона. Регистрация на Хакатон уже открыта и продлится до 24 ноября 2017 года.

Просим Вас оказать информационную поддержку и распространить информацию о мероприятии среди студентов Вашего образовательного учреждения.

Будем рады увидеть в числе участников Хакатона команды Вашего университета.

По всем вопросам участия в Хакатоне можно обратиться к Белоусовой Наталье Павловне, тел.: 8 (3452) 283-957, e-mail: tsis@tyuiu.ru, Telegram: Smart City & loT Hack.

 

 

К списку объявлений