Главная ➜ Объявления

Объявления

29.12.2017 - Моя законотворческая инициатива

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XIII Всероссийском конкурсе молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

На Конкурс принимаются работы, содержащие законотворческие инициативы по направлениям:    государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; энергетическая политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика, региональное законодательство.

Конкурс проводится в три тура. Первый тур проводится образовательными и научными организациями, органами власти, другими лицами самостоятельно. Во втором туре - Всероссийском заочном конкурсе участвуют работы, рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в Конкурсе.

По итогам заочного тура в период с 22 по 24 мая 2018 г. в д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации состоится третий, заключительный тур Конкурса - весенняя сессия ХШ Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива». Осенняя сессия состоится в период с 10 по 12 октября 2018 г.

Отправление участников из Москвы 22 мая и 10 октября в 10.00 от Красной Площади (Васильевский Спуск) автоколонной Автотранспортного комбината Управления делами Президента Российской Федерации.

Срок подачи конкурсных материалов для участия во втором туре Конкурса с 1 февраля по 30 апреля (весенняя сессия) и с 1 июня по 21 сентября (осенняя сессия) 2018 г.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайтах: www.integraciya.org,www.nauka21.com и по тел.: (495) 374-59-57; 688-21-85; 684-82-47.

К списку объявлений