Главная ➜ Объявления

Объявления

20.02.2018 - 7-я Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к трансформации концепций государственного регулирования и управления в социально-экономических системах»

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (Россия) РГП на ПХВ «Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева» (Казахстан) Ставропольский государственный аграрный университет (Россия) Оргкомитет 7-й Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ТРАНСФОРМАЦИИ КОНЦЕПЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ» приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции, которая будет проходить 20-21 февраля 2018 года в Юго-Западном государственном университете (Курск, Россия) 

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. 

Основные направления работы научно-практической конференции: 
1. Экономические аспекты. 
2. Философские, социальные аспекты. 
3. Правовые аспекты 

Статьи участников объемом более 5 страниц конференции будут включены в отдельный номер научно-практического журнала ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА:ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
(http://elibrary.ru/contents.asp?issueid=1361579)
Каждому участнику будет выслан в электронном виде сборник по итогам конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ. 
Отправка сборника в течении 30 дней после даты проведения конференции. 
В научно-практический журнал статьи студентов, магистрантов без научного руководителя не включаются. Оргкомитет вправе отказать во включении в журнал и рекомендовать в сборник конференции. Уникальность статьи для журнала не менее 70 процентов (отчет проверки в системе «Антиплагиат» должен прикладывается вместе со статьей) 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА: 
д-р. экон. наук, проф. Вертакова Юлия Владимировна Контактное лицо: Горохов Александр Анатольевич, тел. +7-910-730-82-83. regionika@yandex.ru

Информационное письмо

К списку объявлений