Главная ➜ Объявления

Объявления

11.04.2019 - II Научно-практическая студенческая конференция

Оргкомитет конференции «Актуальные проблемы транспортной отрасли» приглашает принять участие в ее работе обучающихся, аспирантов, научных сотрудников, а также практикующих специалистов. Сроки проведения конференции с 22.04.2019 г. по 26.04.2019 г. Место проведения конференции: г. Казань, ул. Алтынова 4, учебный корпус филиала СамГУПС в г. Казани. Участие очное и заочное.

По результатам конференции будет издан электронный сборник научных статей.

Заявки для участия в конференции принимаются строго до 15 апреля 2019 г. Материалы для публикации в сборнике научных статей —до 18 апреля 2019 г.

Участие в конференции бесплатное.

Порядок представления материалов

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (приложение 1), оформить статью согласно требованиям (приложение 2), проверить материалы статьи на плагиат.

Материалы (файл статьи и файл заявки) представляются в электронном виде на е-mai1: ktgtmd@mail.ru (с пометкой «Конференция 2019»). Файл статьи и заявки должно соответствовать фамилии и инициалам первого автора, например: Иванов СН._статья, Иванов С. К заявка, Иванов С.Н.уникальность

Материалы публикуются в редакции автора, всю ответственность за достоверность информации, отраженной в статье, изложение и оформление материалов статей несут авторы.

Редакционная коллегия оставляет за собой право исправлять орфографические и синтаксические ошибки, а также обращаться к авторам по вопросам устранения ими в рабочем порядке замечаний по качеству представленных в статье графических, расчетных или табличных материалов.

Ответственные за проведение конференции:

председатель — Семикозова С.А. — зам. председателя оргкомитета, заместитель директора по учебной работе;

ответственный секретарь - Куликова Гульшат Агзамовна

секретарь — Васильева Ольга Сергеевна

контактный телефон: 8(843)555-92-81

электронная почта ktgtmd@mail.ru 

 

Информационное письмо

К списку объявлений