Главная ➜ Объявления

Объявления

30.07.2019 - Конкурс лучших практик и инициатив СЭР

Четвертый Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив СЭР проводится с целью выявления и тиражирования успешных практик и инициатив, способствующих улучшению делового климата и повышению инвестиционного потенциала территории субъектов Российской Федерации. Координатором конкурса является автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". 

В 2019 году номинации Конкурса скорректированы с учетом актуальных в настоящее время целей и задач национальных проектов, направленных на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации в соотвествии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года". 

Формирование заявок в электронной форме на участие в региональном этапе отбора будет осуществляться с 15 июля по 31 августа 2019 года на онлайн крауд-платформе "Смартека" по ссылке: https://konkurs.smarteka.org участниками конкурса, непосредственно предложившим проект и обеспечивающим его и внедрение в Новосибирской области, либо через министерство экономического развития Новосибисркой области. Заявки для участия в конкурсе должны соотвествовать заявленным требованиям. 

С подробной информацией и материалами о порядке проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://asi.ru/investclimate/practices_sed/ 

 

К списку объявлений