Главная ➜ Объявления

Объявления

04.10.2019 - Акселерационная программа ОАО «РЖД»

ОАО «РЖД» совместно с Фондом развития Интернет - инициатив (ФРИИ) приглашает к участию в корпоративной акселерационной программе ОАО «РЖД» для поиска и подготовки к пилотированию стартапов на базе головного научно-исследовательского института АО «ВНИИЖТ».

Участники акселератора получат возможность адаптировать сои технологии под запрос бизнес-заказчиков ОАО «РЖД» и при помощи экспертов ФРИИ обоснуют экономическую эффективность своих технологий для корпорации. Акселерация продлится до конца года. По результатам программы компании, доказавшие свою эффективность, получат «Паспорт проекта» и «Дорожную карту» – разрешительные документы для проведения испытаний на экспериментальных полигонах ОАО «РЖД».

ОАО «РЖД» ищет новые технологии для повышения эффективности деятельности компании, направленной на совершенствование инфраструктуры железной дороги, подвижного состава и управления движением. Также в технологический фокус корпорации попадают стартапы в области экологии, энергетики и IT-технологии.

Сроки подачи заявки до 25 октября 2019 года включительно. Подать заявку на участие и узнать об условиях подробнее можно на официальном сайте: https://rzd.iidf.ru.

 

К списку объявлений