Главная ➜ Объявления

Объявления

02.10.2020 - Омский автобронетанковый инженерный институт приглашает принять участие в VI-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного инженерного образования»

Для участия в конференции приглашаются: научно-педагогический состав, курсанты военных вузов и обучающиеся образовательных учреждений высшего образования. Участие бесплатное, к началу работы конференции планируется издание сборника материалов научно-практических трудов. Предлагаемый материал для включения в сборник подлежит экспертизе комиссией института на соответствие тематики конференции и опубликованию в открытой печати. Материалы конференции размещаются в базе данных РИНЦ.

Основные направления работы (секции) конференции:

1. Основные направления повышения качества подготовки инженера в современных условиях.

2. Современное материально-техническое обеспечение учебного процесса в подготовке инженера. Проблемы и пути совершенствования.

3. Система подготовки военного инженера в ввузе.

Формы участия в работе конференции:

1. Очное выступление в форме доклада и публикация.

2. Заочное участие и публикация.

3. Участие в работе секции.

Для публикации материалов необходимо до 29 октября 2020 г. представить заявку, заполненную согласно предложенной форме, а также текст статьи по электронной почте (e-mail: otiu@mil.ru) с пометкой «ВНПК 13 кафедры».

Папка с комплектом документов именуется по фамилии первого автора. В нее включается статья и отчет из системы «Антиплагиат» в виде скриншота о процентном соотношении оригинальности текста – должно быть не менее 60 % оригинальности текста. Проверка осуществляется на сайте www.antiplagiat.ru

Требования, предъявляемые к оформлению статьи:

  • объем текста – до 7 страниц в Microsoft Word (любая версия);
  • шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14 пт;
  • межстрочный интервал – одинарный;
  • поля: левое – 2,8 см, правое – 2,8 см, нижнее – 2,6 см, верхнее – 2,2 см;
  • абзацный отступ – 1,25 см.

 

Информационное письмо СКАЧАТЬ

 

 

 

К списку объявлений