Главная ➜ Объявления

Объявления

22.11.2022 - Всероссийская конференция «Физическая культура, спорт, туризм: наука, образование, информационные технологии»

22-23 марта 2023 – Всероссийская международная научно-практическая конференция с заочным участием «Физическая культура, спорт, туризм: наука, образование, информационные технологии»
 
Казань
КГЭУ
Регистрация до 19 февраля 2023 г.
 
Приглашаем принять участие профессорско-преподавательский состав, молодых ученых, аспирантов, студентов и учащихся во Всероссийской с международным участием заочной научно-практической конференции «Физическая культура, спорт, туризм: наука, образование, информационные технологии», которая состоится 22-23 марта 2023 года в Казанском государственном энергетическом университете. Конференция состоится в г. Казани, Республика Татарстан.


Направления научной программы конференции:
1. Педагогические и психологические аспекты физической и адаптивной физической культуры, спорта и туризма.
2. Медико-биологическое сопровождение занятий по физической культуре и спорту, а также по адаптивной физической культуре и спорту.
3. Экономические, социально-культурные, информационные и юридические аспекты физической и адаптивной физической культуры, спорта и туризма.
4. Современные тенденции развития студенческого спорта и подготовки спортивного резерва.
5. Инновационные методы и IT-технологии в системе спортивной подготовки, и при проведении занятий по физической культуре и спорту в вузе.


Желающие принять участие в конференции должны направить материалы для публикации до 19 февраля 2023 г. (включительно) по электронному адресу naukakgeu@yandex.ru в одном письме:
– статью;
– заполненную заявку на участников в электронном виде;
– отчет системы «Антиплагиат» (сканированный либо фото, скриншот).
Информационное письмо

 

К списку объявлений