Главная ➜ Объявления

Объявления

10.06.2021 - Известия Транссиба

Уважаемые коллеги!

В настоящее время ведется набор статей в 46-й и 47-й выпуски (номера) журнала, которые будут изданы до 30 сентября 2021 г.

Правила подачи рукописей размещены в сети Интернет по адресу: http://izvestia-transsiba.ru. Обращаем внимание на двойное рецензирование статей независимыми экспертами, поэтому просим уделить особое внимание оригинальности и научной новизне направляемых в редакцию материалов.

В случае Вашей заинтересованности в публикациях при подаче материалов в период с 31.05.2021 по 18.06.2021 и при условии положительных результатов рецензирования гарантируем их издание в указанных выпусках журнала «Известия Транссиба».

Научно-технический журнал «Известия Транссиба» (далее «Журнал») выпускается с 2010 года и содержит научные статьи и научные обзоры, посвященные проблемам и перспективам развития технических средств и технологий на железнодорожном транспорте и в промышленности. Тематические разделы журнала (технические науки): подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация; железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог; транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте; совершенствование промышленных теплосистем, теплотехнического и теплового оборудования; электрические станции и электроэнергетические системы; энергетические системы и комплексы; автоматизация и управление технологическими процессами и производствами.

Издание включено в «Перечень ВАК».

 

К списку объявлений