Главная ➜ Объявления

Объявления

16.01.2023 - Конференция Транспорт и логистика 2023
 
Уважаемые Коллеги!
 
ФГБОУ ВО «Ростовский государственные университет путей сообщения» информирует Вас, о том что 01-02 февраля 2023 года проводится Седьмая международная научно-практическая конференция «Транспорт и логистика: развитие в условиях глобальных изменений потоков». В ходе работы конференции планируется обсуждение стратегических вопросов развития транспорта и логистики; международных транспортных коридоров как фактора развития интегрированной логистики в условиях активных изменений потоков, технологий взаимодействия видов транспорта и управления процессами перевозок; проблем развития городских логистических систем, цифровых и интеллектуальных транспортных систем и технологий, экономики транспорта и логистики; моделирования технологических и логистических процессов, инфраструктуры видов транспорта; вопросов зеленой логистики и энергетики на транспорте, а также обеспечения охраны труда, безопасности и экологичности процессов в транспортно-технологических и логистических системах.
 
Приглашаем принять участие Вас и ваших коллег в работе конференции. Информацию о конференции можно найти во вложении и по ссылке. https://www.rgups.ru/site/assets/files/38698/informatcionnoe pis то til 2023.docx. Дополнительную информацию и справки можно получить по адресу. TIxonf@rgups.ru
 
Участие в конференции и издание трудов бесплатное. Текст доклада будет опубликован в сборнике научных трудов конференции, который будет издан по его итогам, публикации будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
 
Будем благодарны за распространение этой информации для заинтересованной в тематике конференции аудитории.
 
 
 
К списку объявлений