Главная ➜ Объявления

Объявления

23.05.2023 - Международная университетская премия в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация - 2023»

23-24 июня 2023 – Международная университетская премия в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация - 2023»
 
РАНХиГС
Регистрация до 25 мая 2023 г.
 
      С 23 по 24 июня 2023 года на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации пройдет Международная университетская премия в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация - 2023», которая пройдет с 23 по 24 июня 2023 года.
       На площадке мероприятия встретятся представители федеральных органов исполнительной власти, ректоры и команды ведущих государственных университетов, ученые и эксперты, формирующие современные подходы к применению технологий искусственного интеллекта в целях решения задач образования, медицины и различных отраслей, а также представители технологических компаний.


Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и представить свой проект по следующим направлениям:
1. Прорывные научные исследования и разработки;
2. Алгоритмы и программные решения в области искусственного интеллекта и больших данных;
3. Повышение доступности и качества данных;
4. Технологическое обеспечение. Новый уровень;
5. Инновации в образовательном процессе и подготовке кадров;
6. Лучший кейс в сфере госуправления;
7. Высокий социальный эффект;
8. Молодежный трек;
9. Специальная номинация (за результаты проектов, не вошедших в основной список номинаций, а также проекты, отдельно отмеченные экспертами).

Регистрация по ссылке:
http://gravitation.ai/
 

К списку объявлений