Главная ➜ Объявления

Объявления

15.11.2023 - V Бетанкуровский международный инженерный форум

С 27 ноября по 08 декабря 2023 года в соответствии с распоряжением министра транспорта Российской Федерации в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I будет проводиться V Бетанкуровский международный инженерный форум.

Форум призван объединить всех, кто понимает значимость инженерного творчества и необходимость формирования всемирного единого инженерного образовательного пространства.

В этом году на Форуме планируется обсуждение вопросов, связанных с транспортным образованием, инновациями на транспорте и инженерным предпринимательством, проведение пленарного заседания, работа круглых столов и панельных дискуссий, открытые лекции, конференции и иные мероприятия.

1 декабря 2023 года состоится пленарное заседание V Бетанкуровского международного инженерного форума, приуроченное ко дню рождения Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, на тему «Инженерно-техническое образование как фактор повышения конкурентоспособности в условиях меняющегося мира».

Модератором панельной дискуссии в рамках пленарного заседания выступит телеведущая РЖД ТВ Марианна Ожерельева.

К участию в работе Форума приглашаются руководители, преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты вузов, научных и производственных организаций, представители бизнеса.

Программа

Тематики круглых столов

Программа пленарного заседания

К списку объявлений