Главная ➜ Объявления

Объявления

01.12.2023 - Международная конференция «Университеты и изменение климата. Территория ШОС»

14-15 декабря 2023 – Международная конференция «Университеты и изменение климата. Территория ШОС».

Москве (Российская Федерация), Алма-Ате (Республика Казахстан), Бишкеке (Кыргызская Республика) и Ташкенте (Республика Узбекистан)
Онлайн
Регистрация до 30 ноября 2023 г.

Департамент государственной политики в сфере научно-технологического развития Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что с 14 по 15 декабря 2023 г. в рамках Десятилетия науки и технологий состоится Международная конференция «Университеты и изменение климата. Территория ШОС».
Конференция проводится Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию высшего образования и науки и автономной некоммерческой организацией «Академия 2030» при поддержке Минобрнауки России и посвящена взаимодействию образовательных организаций высшего образования, государства и бизнес-сообщества в решении проблем климатического изменения и перехода к низкоуглеродной экономике в странах в странах Шанхайской организации сотрудничества.
Мероприятие пройдет в гибридном формате с онлайн-трансляцией по всему миру. Площадки Конференции будут организованы в четырех городах: Москве (Российская Федерация), Алма-Ате (РеспубликаКазахстан), Бишкеке (Кыргызская Республика) и Ташкенте (Республика Узбекистан).
Регистрация осуществляется на официальном сайте Конференции в информационно-коммуникационной сети «Интернет» https://uccsco.org/.

К списку объявлений