Главная ➜ Объявления

Объявления

03.04.2017 - Конкурс по отбору кандидатов на предоставление грантов Правительства Новосибирской области молодым ученым

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сообщает о проведении конкурса грантов Правительства Новосибирской области молодым ученым.

Цель конкурса – оказание государственной поддержки научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

Гранты предоставляются для проведения прикладных научных исследований и завершения опытно-конструкторских работ и для проведения мероприятий, направленных на популяризацию науки.

По результатам конкурса будет предоставлено не менее десяти грантов для проведения прикладных научных исследований и завершения опытно-конструкторских работ и для проведения мероприятий, направленных на популяризацию науки. Размер гранта определяется запрашиваемым объемом финансирования и не может превышать 400 тысяч рублей.

 

Более подробную информацию о конкурсе Вы можете получить на сайте http://www.minobr.nso.ru/kon/Pages/konkurs_pro.aspx, а также в материалах, прилагаемых к объявлению. Подача заявок от университета осуществляется централизованно. Оформленную заявку просим предоставить до 06.04.2017 (включительно) в ауд. У-402 учебных мастерских (Бизнес-инкубатор СГУПС, тел. 328-02-68). 

 

Форма заявки

Согласие на обработку персональных данных

Тематика проектов

К списку объявлений